-Bleach RPG-

Объявление

Администрация

Haruka Nana
Ulquiorra Schiffer
Amarante Michiko
_________________

Ichimaru Gin
Идет набор.
Ролевая Bleach RPG

Гость, ты попал на не на очередную ролевую по Блич, где Айзен до сих пор бездействует, а Ичиго как истинный герой спасает Иноуэ Орихиме. У нас свой особенный мир! Ты попал на -Bleach RPG- ! Игру, где опасность поджидает тебя там, где ты не ждешь!
Объявление

Ещё раз добро пожаловать! Вы зарегистрировались? Что делать дальше, мы вам подскажем: Для начала ознакомьтесь с правилами форума для этого пройдите по ссылке --> Правила дальше, после ознакомления, пройдите в раздел анкет, воспользуйтесь ссылкой --> Шаблон --> Profile Смена Ника/Статуса -->Списор Ролей -->Квесты -->Правила А вот теперь, удачно провести вам время! =) Если какие-то вопросы, обращайтесь! -->Вопросы и Предложения
Внимание!
Идет набор модерского состава! Ну что, будем тянуть наш любимый форум?;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Bleach RPG- » Свободная игра » Бар "Весёлый Тайчо"


Бар "Весёлый Тайчо"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Веселимся

0

2

Орихиме зашла в этот подозрительное место, под названием " Весёлый Тайчо" Атмочфера надо сказать была весьма тяжёлой. Пьяные шинигами это что-то. Медленно пройдя мимо пахабных мужиков, смотрящих на неё странным взглядом, она приседа у барной стойки.
- Можно мне сок, яблочный.
Бармен посмотрел на девушку весьма необычно, но промолчал. Рна же повернулась спиной к стойки и принялась изучать это место.
Боже, и куда меня занесло?

0

3

Постымаленькие...Но по этому и быстрые ==''''

На улицах было тихо, слишком тихо. Возможно это был знак того, что скоро, что-то случится, к примеру что-то не очень хорошее. И вдруг, пространство начало разрываться, и с диким рёвом открывать что-то похожее на красные ворота, оттуда, спокойным  шагом вышел темноволосый юноша в белых одеждах и необычно бледной кожей. Хотя пожалуй это было его не главной отличительной чертой: ниже глаз, у него были непонятные зелёные татуировки, похожие на слёзы, и на голове была белая маска, похожая на осколок шлема
Ярэ Ярэ...И почему Айзен-сама захотел именно сакэ...И почему об этом мне сказал именно Ичимару-сан... - Улькиорра закрыл глаза. На данный момент он находился "не на своём поле", так что ему стоило быть осторожнее. Хотя кого ему стоит бояться? Пьянеых шинигами-офицеров, которые при одном ударе падают в обморок или начинают в изнеможении кричать? Они все лишь мусор, по этому можно вести себя спокойно. Спрятав руки в разрезы хакама он прошёл внутрь. В помещении царило пьянство и хаос
- Бутылку сакэ... - холодно произнёс он, Бармен в страхе понесся куда-то в даль, а Шиффер в свою очередь глянул на девушку что сидела не далеко
- Женщина?.. - он немного удивился тому, что она находится в таком вот месте А ты что тут делаешь?..

0

4

Надо сказать, что народ, населяющий этот бар, был весьма далёк от идеала.  Орихиме долго удивлялась, зачем она сюда пришла, но ни одного вразумительного ответа так и не пришло в голову. Она медленно потягивала сок из трубочки, какой-то охмелевший наглец заметил её "достоинства" и предпринял попытку сделать что-то непристойное, благо девушка смогла от него отвертеться. Сок кончился, а для того, чтобы выжить в этом баре нужен бвл "бензин" и Орихиме повернулась к бармену.
- Простите, можно мне саке
Бармен уже какой раз удивился, но промолчал и принёс небольшую бутылочку с саке. Орихиме без стыда глотнула этого великолепного напитка.....и полетело... К стойке подошёл какой-то человек, она сначала не обратила на него особого внимнаия, но...
- Женщина?..
Одно слово, которое она не забудит никогда, как гром прогремело в баре.
- А ты что тут делаешь?..
И правда, что я тут делаю?  Девушка повернулась к арранкару и попыталась сказать что-связное, но увы и ах, этого не получилось.
- Я....я тут....тут я ....незнаю, просто эээ....веселюсь...вот.
Наконец выдовила она и как-то по странному посмотрела на стоящего перед ней Улькиорру, при этом глотнув ещё пару, немаленьких, глотков. Разум как-то громко пискнул и отключился. Дело прняло весьма забаный поворот. Она уже не особо сооброжала что творит и просто текла по течению.
- Улькиорра, ведь можно на ты да? А что ТЫ тут делаешь? Нежуто тоже повеселиться пришёл?
Она хихикнула и  уткнулась рукой ему в плечо.

0

5

В мире существует много чего понятного: Появление арранкар, любовь Айзена-сама по отношению к чаю всех сортов, но вот также в мире было много чего не понятного, ну к примеру: любовь людей и шинигами к такому напитку как сакэ. Этот напиток, наверное не хря можно назвать "Напиток Акума". Из-за него различные живые существа: и люди и шинигами и даже простые животные могут вести себя довольно-таки необычно. Тот же пример все те шинигами, что были здесь и мягко говоря  не отрываясь смотреои на "прелести" Иноуэ Орихиме, которая кстати, непонятно как сюда явилась и чего тут забыла, но вернёмся к надоедливым шинигами. Один из таких вот умных, уже пытался подойти и что-то говорить девушке, но хотя Улькиорре до этого никакого дела вообще не было, он зачем-то вытянул руку
- Пошёл прочь, иначе, я проделаю в твоей груди дыру размером с ту бочку... - закрывая глаза, бросил он, даже не утруждая себя тем, чтобы посмотреть на сего пьяницу, который кстати уже собирался уйти куда подальше.
- Я....я тут....тут я ....незнаю, просто эээ....веселюсь...вот. - проговорила девушка, скорее всего просто не зная что сказать не из за того, что встретила именно Куатро, а из-за того что выпила стаканчик сакэ. От её ответа и последующих действий, Шиффер лишь на одно мгновение закатил глаза, девушка сильно удивила себя, не в лучшую сторону конечно.
- Женщина.... - тихо произнёс он, поймав одну её руку - Мне дали задание принести Айзену-сама бутылку сакэ... - продолжил он, глянув на неё - Не ожидал тебя здесь увидеть - он кончиками пальцев прикоснулся к её лбу

0

6

Ооф: Оо бар это по мне *потирает руки*, вы как будто читали мои мысли, день начинается вполне успешно.

-Сакэ, сакэ еще сакэ. С такими словами ворвался в бар Капитан 8 отряда. Ни кто даже не обернулся на него посмотреть, все дальше занимались своими делами не обращая внимания на великолепное появления Шунсуя. Так меня не кто не замечает, ксоо я что забыл одеть свое кимано. Посмотрев на себя, опять задумался. Да нет вроде оно на месте, может я шляпу где то забыл. Да вроде нет. Медленно проводя рукой по окружности своей соломенной шляпы. Ладно не будем об этом главное я тут, а здесь Саке, саке... Подойдя к барной стойки, Шунсуй сделал вид, что думает "что такое выбрать" и улыбнувшийсь.
-ММмм можно мне саке, мм да, саке. Как бы это глупо не выглядело Капитан, осмотрев всех окружающих, ища себе компаньона, так как это не правильно пить одному в таком месте. Увидев знакомые лица. ООоо
-Так, так кто у нас тут...

0

7

Мир словно поплыл куда-то в далёкие края, о которых девушки доселе не было известно. Теперь бар ей казался не таким, уж ужасным местом, и все его посетители преобразились на глазах. Хмель сладко распространялся по телу, неся за собой приятное расслабление.
- Мне дали задание принести Айзену-сама бутылку сакэ...
Холодный голос уже не резал слух и не пугал как раньше, скорее наоборот, как-то даже притягивал. Ей вдруг стало очень интересно, умеет ли этот бесчуственный тип улыбаться.
- Значит, Айзен тоже попивает саке? Как интересно, а тебе он наливает? Или ты даже вкуса его не знаешь?
Чувство бесстрашия превосходило все остальные чувства, а любопытство только подливало жару.
- Бедный,  ты даже саке никогда не пробовал, а тебе хотелось?
Громкий смех последовал за этими до безумия глупыми словами. Орихиме не смущало, что арранкар держал одну её руку, которую мог в любую секунду сломать как палочку, а своей рукой касался её лба,  и мог в любую секунду проделать в нём дырку, схожую с него в шее. Сейчас это было не так важно, как нужно было.  Орихиме попыталась встать, но, увы, попытка потерпела полный провал и девушка с глупой улыбкой плюхнулась на пятую точку. Проследовал очередной смех.
-Так, так кто у нас тут...
Девушка удивлённо подняла голову и улыбнулась  до ушей.
- О, здравствуйте, и вы тут да? А мы вот тут веселимся, да.
Она посмотрела на Улькиорру и снова глупо улыбнулась, протягивая руку к бутылке с саке, которую держал Улькиорра.

0

8

В нынешний ситуации, пожалуй всё удивляло Улькиорру. Вначале то, что Айзен-сама послал его в такое вот место, затем ещё сборище пьяных шинигами, которым наплевать на появление арранкара, видимо пьяницы холатно относятся к своим врагам, но что очень сильно удивило арранкара, так это Иноуэ Орихиме, которая что-то забыла в таком вот месте, да приём пьяная, как говорят люди и шинигами "в стельку". Она уж очень сильно удивила его или же поразила. Ещё тогда, когда она была в Лас Ночес в качестве пленницы, всё было иначе. Девушка была такой...Невинной и чистой что ли, и это как то привлекало Улькиорру к ней, а сейчас она являлось полной противоположностью своему "образу".
- Я не знаю - холодно ответил он на первый вопрос девушки - в основном Айзен-сама предпочитал тёплый чай, этому напитку - на остальные вопросы, Улькиорра предпочитал не отвечать, ибо глупо было его спрашивать об этом. К сакэ у Шиффера симпатии как таковой не было, было лишь простое отвращение и презрение. Через одно мгновение, напиток демона, явно повлиял на разум несчастной рыжеволосой девушки.
- Хм... - зладнокровно хмыкнул он, закрыв глаза. И всё-таки он был прав, все люди одинаковы и значит все они слабы и беспомощны, среди них нет никаких индивидуумов, которые бы смогли показать свой род с хорошей стороны. В следующую секунду возле низ сел ещё один шинигами, но был он в белом хаори поверх которого было розовое одеяние. Блеск, сюда и капитаны ходят... Заметив, что упавшая на мягкое место девушка уже тянула ручки к бутылке, находящейся в руках Кватро Эспады.  Схватив одну из её рук, он резко потянул за неё, тем самым притягивая девушку к себе. Возможно он ни не был мягок, но он простой арранкар.
Она близко.. - неожиданно пронеслось в голове Улькиорры в тот момент, когда он уже притянул её к себе. И вправду, она была почти рядом с ним, так близко, что смог разглядеть её затуманенные алкоголем глаза, и даже почувствовать сколько она уже выпила.
- Женщина... - начал Эспада, уже более спокойней и мягче - С тебя хватит сакэ...

0


Вы здесь » -Bleach RPG- » Свободная игра » Бар "Весёлый Тайчо"