-Bleach RPG-

Объявление

Администрация

Haruka Nana
Ulquiorra Schiffer
Amarante Michiko
_________________

Ichimaru Gin
Идет набор.
Ролевая Bleach RPG

Гость, ты попал на не на очередную ролевую по Блич, где Айзен до сих пор бездействует, а Ичиго как истинный герой спасает Иноуэ Орихиме. У нас свой особенный мир! Ты попал на -Bleach RPG- ! Игру, где опасность поджидает тебя там, где ты не ждешь!
Объявление

Ещё раз добро пожаловать! Вы зарегистрировались? Что делать дальше, мы вам подскажем: Для начала ознакомьтесь с правилами форума для этого пройдите по ссылке --> Правила дальше, после ознакомления, пройдите в раздел анкет, воспользуйтесь ссылкой --> Шаблон --> Profile Смена Ника/Статуса -->Списор Ролей -->Квесты -->Правила А вот теперь, удачно провести вам время! =) Если какие-то вопросы, обращайтесь! -->Вопросы и Предложения
Внимание!
Идет набор модерского состава! Ну что, будем тянуть наш любимый форум?;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Bleach RPG- » Важно » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этой теме вы можете задавать любые вопросы, касающиеся ролевой, а так же можете высказывать свои предложения))

0

2

Советую создать категорию и там форум админка, который видят только админы и модеры. чтобы мы там могли спокойно общаться.

0

3

А я бы хочу предложить расширить форум, ибо мал ^^

0

4

Inoue Orihime
В каком смысле расширить?))

0

5

Haruka Nana написал(а):

В каком смысле расширить?))

Ну сделать по больше тем и локаций, особенно вне игры ))))

0

6

Скажите, пожалуйста, а можно роль Нелиел занят?А то я ее что-то в списках не вижу...

0

7

Neliel Tu Oderchvank
Конечно можно)) Я прошу прощения, что в списке нет, его ещё просто подредактировать надо)))

0

8

1. Порекомендовал бы внести в правила пункт о недопустимости плагиата в анкетах.
2. Почему у Йоруичи в пункте "раса" написано "человек"?
3. Не слишком ли много способностей позволено Мичико? Если это всё только шикай - то девушка, пожалуй, покруче Айзена будет!
4. Буду наглым и предложу свою кандидатуру в качесвте ответственного за приём анкет. Хорошо знаю матчасть и дружу с русским языком, постараюсь не слишком занудствовать в общении с приличными игроками. Есть опыт администрирования форумов - минимум полгода.

0

9

Ichimaru Gin
1. Мм, хорошо, я сейчас внесу это в правила))
2. Я уже сказала ей это исправить
3. Ну вот покруче Айзена это вряд ли...
4. Хорошо, пожалуй я поставлю тебя модератором)) Потому что 3 админа я думаю более, чем достаточно))

0

10

Haruka Nana написал(а):

Хорошо, пожалуй я поставлю тебя модератором)) Потому что 3 админа я думаю более, чем достаточно))

Да я в принципе и претендую только на анкеты. *смеётся*
А у Мичико и правда многовато способностей получается, я бы урезал раза в три.

0

11

Ммм....мне кажется или система плюсиков не работает? оО я пытаюсь поставить плюсек, а мне пишут что одному и тому же человеку нельзя ставить плюсек чаще чем раз в сутки, хотя я ставилю только первый раз...

0

12

Пока что, один вопрос. С чего бы это вдруг ... Мичико вайзард? М?

0

13

пара мелочей насчет шапки
предлагаю слово "Модеры" написать каким-нибудь более удобочитаемым шрифтом))
И орфография + два раза правила помянуты

0

14

Когда игра будет начинаться?)

0

15

Jiruga Noitora написал(а):

Когда игра будет начинаться?)

Опасаюсь, что оно сдохло, не родившись. Главадмина на игре вообще нет уже неделю.

0

16

Весело блин...

0


Вы здесь » -Bleach RPG- » Важно » Вопросы и предложения